Анна, после того как вы выпили эскапел должны начаться кровянистые выделения, не в сроки цикла пройти менструация. Таков принцип его действия. Это и будет значить, что беременность не наступила.
помогите узнать
Был половой акт с презирвотивом но он не был порваным,проверяли.Было очень много спермы и она вероятно всего вытекла с другого края и попала в меня,Я выпила эскапел,сразу же буквально через 15 минут,но очень боюсь поможет ли он мне? пока что побочных эфектов нет. В 17 лет рожать ребёнка очень рано. Подскажите все ли я сделала правильно? Поможет ли он мне? что дальше ожидать что бы убедиться что я не беременная?