Татьяна, тут надо проводить дифференциальный диагноз между поталогией ЖКТ и легких.
Запах гноя может быть при дивертикуле пишевода или недостаточной эвакуации сожетжимого из желудка за сет стеноза привратника. За счет этого и боль в желудке. Может быть отрыжка, боль, изжога и запах изо рта за счет гастроэзофагеальнорефлюксной болезни.
Это едва ли легочная патология, поскольку нет кашля и температуры, общей интоксикации.
Сделайте фиброгастродуоденоскопию и обратитесь к гастроентерологу, если он не найдет патологии нужно проконсультироваться с пульмонологом.
пахнет из горла гноем
Здравствуйте! Помогите мне. Из горла пахнет гноем уже в течении месяца, запах возникает примерно во второй половине дня, переодически болит желудок. Утром просыпаюсь всегда в горле собирается слизь, когда отхаркиваю она желтого или темно желтого цвета.