Мария, презервативы достаточно надежный метод. Не переживайте, беременности быть не должно.
Если Вы так паникуете, используйте спермицид вместе с презервативом, так будет спокойней и вам, и партнеру. Например, гель или вагинальные таблетки фарматекс.
Возможна ли беременность?
Здравствуйте, мне 20 лет и недавно у меня был па с презервативом за 4 дня до овуляции. Презерватив марки «Sico» не рвался и не соскальзывал, использовался по инструкции, срок годности в порядке. Какова вероятность беременности в данном случае? Дело в том, что это был мой первый половой опыт и до менструации еще целых 1,5 недели, очень волнуюсь