09.07.2014 Татьяна спрашивает:

Анализ крови

Беспокоит повышение лимфоцитов в крови у 9-месячного ребенка-74, при этом гемоглабин 118,лейкоциты 12,4,эритроциты 3,72, тромбоциты 192,соэ 8,базофилы 1,эозинофилы 3,палочкоядерные 1,сегментир.11,моноциты 10.

Татьяна, отклонение не столь выраженное, что бы быть причиной глобального беспокойства. Бывает повышение лимфоцитов при вирусных инфекциях, если ребеночек подхватил ОРВИ. Симптомы не всегда выраженные: может быть насморк, беспокойство, температура поднимается не во всех случаях.
Вполне повышение лимфоцитов может быть при неправильной реакции организма на введение нового прикорма. В случае если он не усвоился вполне может быть небольшой лимфоцитоз.
Пересдайте анализ через некоторое время, скорее всего это отклонение исчезнет.