Юлия, что значит «плохая»? какие именно показатели отклонены от нормы?
Повлиять могло все что угодно, хоть алкоголь, хоть съеденная перед забором крови шоколадка.
Если кровь из вены, то скорее всего это биохимический анализ. Показатели, которые там смотрятся зависят и от еды и от алкоголя. Больше ничего придумать не могу, надо оценивать конкретные значения.
плохая кровь
подскажите пожалуйста, прохожу мед.осмотр все анализы хорошие, только кровь из вены плохая!второй раз пересдала опять плохая!что это значит?сдала третий немного другой, но тоже их вены!алкоголь может повлиять на реакцию?