Лилия, сейчас отсрочить уже никак не получится. Комбинированные оральные контрацептивы принимают с первого дня цикла и для его удлинения продляют прием на несколько дней. В таком случае этот метод эффективен. Даже если Вы сейчас их примите, менструация все равно начнется в срок. Такие передвижения, к сожалению, планируются за месяц.
Как отсрочить месячные на пару дней?
Можно принимать противозачаточные таблетки за день до начала месячных, что бы их отсрочить на несколько дней? Раньше их не принимала.