10.07.2014 Мария спрашивает:

насколько вероятна беременность?

В прошлом месяце критические дни были 4-7 июня. На протяжении месяца был секс с предохранением презервативами. Цикл у меня не регулярный, +- несколько дней, и цикл около 30-35 дней. 5 июля был анальный секс без предохранения. Могла ли сперма вытечь и оплодотворить меня? Месячные я ждала 5-6 июля. Но уже 11 число — а их все нет. Тесты отрицательные. Когда можно провериться на хгч после полового акта? Может ли задержка быть вызвана похудением и сильной жарой?

Мария, беременность в вашем случае маловероятна. Скорее всего у Вас просто очередное нарушение цикла.
Если Вы говорите что цикл нерегулярный в принципе, то Вам имеет смысл в будущем пить КОКи с лечебной целью. И плюс контрацептивный эффект будет не лишним удобством. Выясните с чем связаны нерегулярные менструации и советую обратиться к гинекологу-эндокринологу для подбора гормонального контрацептива.