Вопрос врачу:
Алена, половой акт как раз приходился на опасные дни и вероятность беременности есть.
Кровь во время полового акта могла выходить за счет травматизации мягких тканей. Если это ваш первый опыт, то кровь — вполне естественное явление.
Коричневатые выделения — это тоже скорее всего часть кровянистых выделений, которые не вышли при половом акте.
Так что вероятность забеременеть есть, обратитесь к гинекологу для осмотра и уточнения природы выделений. Необходим осмотр, результат анализа мазков. Тесты сейчас еще пока будут неинформативны. Если будет задержка, сдайте кровь на ХГЧ и тогда с врачом можно решить вопрос о гормональном прерывании беременности в течении первых 30 дней.
отвечает: МедКоллегия Полисмед
помогите, пожалуйста!!!
30 июня у меня начались месячные, 5 июля кончились. 11 июля был половой акт, после него чуть кровь выходить начала, а сегодня утром коричневатые выделения были. Мне 19 лет, половой акт был в 1 раз, какова вероятность забеременеть?