Анна, такая клиническая картина возможна при язвенной болезни желудка. Вполне возможно, что хеликобактерный гастрит мог осложниться язвой. Вам нужно обратиться к гастроентерологу и сделать ФГДС (фиброгастродуоденоскопию). Процедура не очень приятная, но только она сможет поностью обрисовать картину заболевания.
Что это за болезнь?
Здравствуйте. Около месяца назад начались ноющие боли под левым подреберьем. Когда поем проходят, а потом снова возвращаются. Наедаюсь маленьким количеством пищи, а сразу после принятия пищи чувствую тяжесть. Отрыжка. Нарушен стул, постоянные запоры. Резко упала масса тела (за неделю) с 50 до 45, снизился аппетит. Лихорадка (температура в течении дня скачет от 36,1 до 37,3). Общая слабость У меня есть хронический гастродуоденит 2 степени вызванный Helicobacter pylori. Что это за болезнь?