здравствуйте. боль в левом боку и затруднение дыхания может быть связана с травмой грудной клетки,полученной несколько дней назад. возможно у вас травма мягких тканей и боль из-за удара, но так же возможен перелом ребер или трещина. рекомендую вам сделать рентген грудной клетки и обратиться к врачу-травматологу для осмотра.
трудно дышать боль в левом боку
Здравствуйте! 28 лет трудно дышать(затрудненное дыхание) боль в левом боку ,покалывание в районе легких.10 дней назад был удар в этот район есть небольшой сеняк