здравствуйте. небольшие выделения розового или коричневого цвета возможны после взятия биопсии и особенно после криодеструкции, это может свидетельствовать о медленном процессе заживления участка, подвергшегося процедуре криодеструкции, но это вполне нормально. рекомендую обратиться к врачу если выделения не прекратятся через несколько дней или их объем и характер изменится.
эрозия
здравствуйте. 9.07 у меня взяли биопсию, и сразу же заморозили эрозию. 15.07 у меня начало кровить. (кровь розовая) менструация последняя была 22 по 26. скажите пожалуйста это нормально или нет? если нет то, что делать?