Во время месячных вероятность забеременнеть считается самой низкой относительно всего остального цикла.
Однако, тут все равно необходимо быть осторожной, потому что это самый опасный период для развития воспалительных забалеваний матки и придаткой.
беременость
Здравствуйте.скажите пожалуйста,цикл 26 дней.у меня был половой акт во второй день месячных,после овуляции прошло 17 дней, а следующая овуляция 6 августа предположительно будет. Какая вероятность у меня забеременеть?