30.07.2014 Жулдыз спрашивает:

беременость

Здравствуйте.скажите пожалуйста,цикл 26 дней.у меня был половой акт во второй день месячных,после овуляции прошло 17 дней, а следующая овуляция 6 августа предположительно будет. Какая вероятность у меня забеременеть?

Во время месячных вероятность забеременнеть считается самой низкой относительно всего остального цикла.
Однако, тут все равно необходимо быть осторожной, потому что это самый опасный период для развития воспалительных забалеваний матки и придаткой.