03.08.2014 Елена спрашивает:

можно быть беременной

Добрый день. П.А был 18.07.14через 2 дня пришли месячные на 6 дней раньше,были норм и длинными 6 дней,после того как они прошли стало тошнить,кружиться голова,(отравления не было,черезчерез неделю тест показал слабую вторую полоску, (4 шт.) Появились тянущие боли в спине и низу живота,сходила к врачу она сказала,что все норм,на узи берем.не видно,сегодня сделала тест вторая слабая полоска. Что это может быть? Заренее спасибо.

Елена, беременность на маленьких сроках распознать очень сложно и тесты не всегда бывают точны в этих случаях.
Менструация — это, конечно, показатель продолжающегося нормального цикла, но как известно, она может быть и во время беременности. Тем более с учетом перечисленных вами симптомов, вполне может быть. Сдайте кровь на хорионический гормон человека, это будет более точно и информативно.