03.08.2014 Рома спрашивает:

Могла ли девушка забеременить???? Помогите(

У меня вчера был секс с девушкой, во время процесса у меня слетел презерватив и остался внутри девушки, я этого не почувствувал и мы продолжали, и когда я хотел поменять позу то заметил что его нет, и мне кажеться что я кончив в нее, у нас это второй секс с ней был, до этого она была девствиница…и еще, а если я до этого кончил два раза утром, а у нас секс был вечером в 22.00…

Роман, если половой акт был не первый в этот день, разумеется количество сперматозоидов в эякуляте было не таким большим. Но риск забеременеть все равно высок. Так что в вашем случае лучше воспользоваться методами экстренной контрацепции.