Лиза, девственная плева находится где-то на 2-3 см от входа во влагалище, возможно, что Вы через одежду смогли ее повредить. Скорее всего повреждается она немного и поэтому каждый раз Вы видите кровянистые выделения. Как известно, кровь бывает не только после первого полового акта.
Как вариант, может быть небольшая травматизация любых мягких тканей, не обязательно девственной плевы.
Так что полностью ответить на этот вопрос сможет только гинеколог после осмотра в кресле.
Кровь при потери девстенности
Добрый день, помогите мне. У меня есть мч, занимается сексом,но через одежду,каждый раз когда прихожу от него, вижу кровь,на всех форумах пишут что кровь идет поле потери девстенности, так ли это?