Дарья, по вашему описанию, состояние больше похоже не на беременность, а на цистит или уретрит. Вероятно его развитие при частых половых актах или при банальном переохлаждении.
Боль в груди не всегда связана с беременностью, она может зависеть от цикла, гормонального фона. Часто может так проявляться мастопатия (ее может обнаружить гинеколог при осмотре или после УЗИ молочных желез).
Лучше сдать анализ мочи и посмотреть, покажет ли он воспалительную реакцию. Через 2 недели можно сделать тест на беременность для общего спокойствия, но презерватив — это достаточно эффективный метод контрацепции при правильном использовании.
возможна ли беременностт
Мы с мужем всегда предохраняемся презервативом .только что закончелись месячные…но немного набузла грудь(раньше не было такого)но соски не болят..немного тянет грудь..и покалывает в низу живота ,.частое мочеиспускание.жжение небольшое ..но в туалет ходить не больно.неьольшая слабость могу ли я быть беременна если месячные были в срок и такие как обычно?последний па был в последний день месячных т.е позавчера.