Валерия, чем раньше Вы встанете на учет, тем лучше. Если по вашим подсчетам срок 7 недель, то лучше уже обратиться в женскую консультацию. Все равно все эти методы диагностики не всегда точны. Позже можно будет уточнить срок по времени шевеления плода и прочим параметрам.
Беременность
Здравствуйте. Последние месячные 29.06.2014. Дата зачатия — 13.07.2014. На УЗИ (11.08.2014) поставили срок 5 недель. СВД -15,1мм. Но ведь по месячным выходит 7 акушерских недель? А узист говорит что 5. Какой у меня срок беременности? Когда становится на учет? если 5 недель вроде рано, а если 7 то можно идти.