Алина, в такой ситуации лучше не затягивая обратиться к врачу, можно даже вызвать скорую. Поскольку такие кровопотери опасны для организма и требуют немедленного выяснения причины. Это может быть проявление эндометриоза, может быть разрыв кисты, как вариант, может быть просто ювенильное кровотечение в связи с непостоянным гормональным фоном и неустановившимся циклом.
Поставить диагноз без осмотра я не могу, да и в такой ситуации не возьму на себя ответственность. И любое лечение должно проводиться под наблюдением очным, а не заочным.
Возможно, это лишняя перестраховка, но она обоснованна. Так что лучше побыстрее обратиресь к врачу для осмотра.
Помогите пожалуйста
Мне 16 , девственница, как раз вчера у меня должны были пойти месячные но эти выделения не похожи на месячные, выглядят как обычная чистая кровь без запаха, идут не очень обильно, при этом испытываю очень сильные боли внизу живота обычно не было таких болей, подскажите пожалуйста что делать.