Алексей,вероятность есть, хотьи не большая. Если беременность очень нежелательна, рекомендую воспользоваться методами экстренной контрацепции в течение 72 часов после полового акта. Тут еще много зависит от фазы менструального цикла. Самые опасные дни с 12 по 16.
Порвался кончик презерватива и остался в девушке, заберемениет ли она?
Во время ПА, кончик презерватива оторвался , заметили не сразу , потом кончик презерватива сам вышел из партнерши, я в партнершу не кончал, может ли она забеременить?