Юлия, тесты на беременность не всегда точны, для уверенности можно сдать кровь на ХГЧ (хорионический гормон человека).
А температура, давление и тошнота может быть не только по причине беременности, возможно какая-либо ротовирусная инфекция, переутомление, стрессовая ситуация (нарушения центрального генеза).
Если все же это не беременность советую показаться терапевту, сдать основные анализы и разобраться с этим.
Беременность
Здравствуйте. Мы с моим мч очень хотим ребенка, 5 августа у нас был ПА, а 9 еще раз повторили для уверенности. Сегодня, 19 августа, сделала тест, но он показал отрицательный результат, вот уже как 3 дня странно себя чувствую, температура резко меняется, тошнит с утра и давление поднимается под вечер. Не подскажете, какая вероятность беременности, и что мне делать в такой ситуации?