25.08.2014 марина спрашивает:

возможна ли беременность?

Сначала был ПА с презервативом,парень кончил в него. Затем сразу был второй раз(в ванну мыться не ходил),во время второго раза презерватив соскользнул…в меня не кончил. Возможна ли беременность? Стоит ли принять постинор,эскапел?

Марина, лучше принять. Опасность конечно есть. Хоть вероятность не очень большая, но какое-то количество сперматозоидов попало в ваш организм и они вполне могли оплодотворить яицеклетку. Посчитайте еще дни овуляции. Самыми опасными считаются 12-14 дни цикла.