29.08.2014 Дарья спрашивает:

Что это значит????

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня начались нерегулярные месячные,2 месяца назад….должны были начинаться 25 числа,а пошли 23,в том месяце начались 17 вместо 23 и 25…как это мне понимать ???И ещё,мы с парнем пытаемся завести ребёнка…

Здравствуйте! В норме длина менструального цикла может быть 21-35 дней. Если месячные регулярно приходят через равный промежуток времени, то возможно просто у вас немного изменился яичниковый цикл. Сдвиг по числам в календаре не должен вызывать беспокойство.
На счет ребенка, дни овуляции считаются 12-14 от начала цикла, они наиболее благоприятны для зачатия. Можно сделать очередное УЗИ органов малого таза и удостовериться, что нет никакого воспалительного процесса и фолликулы созревают вовремя.