Здравствуйте, Анна!
Если вы не сняли презерватив после эякуляции и весь половой контакт был в нем, то вероятность беременности нулевая. Задержка может быть по причине нервного стресса, физического перенапряжения. Подождите несколько дней, если менструация все же не начнется, то уже стоит обратиться к гинекологу для выяснения причины.
Не идут месячные
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был половой акт с молодым человеком, па был с презервативом, мч кончил в него ,после этого я еще 3 раза попрыгала на нем, скажите есть вероятность,что я забеременею? Месячных пока нет, хотя должны были пойти ( 31 августа )