Ольга, считается, что после родов вероятность беременности меньше за счет измененного гормонального фона во время лактации. Это распространенная ошибка. Предохраняться нужно в любом случае.
В вашем случае незащищенный половой контакт, который вы описываете, произошел намного позже предполагаемых дней овуляции. Скорее всего это не беременность, а просто сбой.
Но в будущем не пренебрегайте контрацепцией.
Можно ли забеременить после родов
Добрый день!скажите пожалуйста возможно ли забеременеть после родов?я родила 18 июня.через месяц после родов закончилось молоко и пошли месячные через какое то время .подсчитав следующие месячные должны были начаться первого сентября,за день до этого был с мужем секс,незащищенный ,вот уже первый день задержки,или просто после родов еще цикл не установился стабильный?