02.09.2014 Ольга спрашивает:

Можно ли забеременить после родов

Добрый день!скажите пожалуйста возможно ли забеременеть после родов?я родила 18 июня.через месяц после родов закончилось молоко и пошли месячные через какое то время .подсчитав следующие месячные должны были начаться первого сентября,за день до этого был с мужем секс,незащищенный ,вот уже первый день задержки,или просто после родов еще цикл не установился стабильный?

Ольга, считается, что после родов вероятность беременности меньше за счет измененного гормонального фона во время лактации. Это распространенная ошибка. Предохраняться нужно в любом случае.
В вашем случае незащищенный половой контакт, который вы описываете, произошел намного позже предполагаемых дней овуляции. Скорее всего это не беременность, а просто сбой.
Но в будущем не пренебрегайте контрацепцией.