Доброго времени суток!
Если рентгенологически есть улучшение и анализы к тому времени будут нормальные, то можно поехать.
Обычно остаточные явления после бронхита проходят в течение двух недель.
Сейчас продолжайте муколитик (тот же асс), можно делать постукивание по грудной клетке снизу вверх, это облегчит эвакуацию мокроты.
Можно ли с бронхитом лететь в Тайланд?
У моего ребенка(9 лет) был бронхти,лечились уколами(7дней цефтриаксон) ацц,флюдитек.Сейчас остался редкий кашель,но мокрота еще вязкая.Мы собираемся через две недели лететь в Тайланд,можно ли?