Здравствуйте!
Перед менструацией относительно безопасные дни для зачатия. Поскольку овуляция происходит где-то в середине полового акта и к концу цикла даже при поздней овуляции эндометрий не готов принять яицеклетку.
Так что скорее всего беременность не наступила.
вопрос
Половой акт произошел за два дня до месячных. Один раз защищенный за ним второй раз без презерватива и он не кончил,велика ли возможность забеременнеть?( боюсь спермотазоиды могли остаться на руках и на самом члене)