03.11.2014 Елена спрашивает:

К кому обратится если задыхаешься

Мне 23 года уже пол года у меня проблема, мне не хватает воздуха. Это происходит периодически, время от времени. Ходила по врачам, посылали и к кордиологу, на экг, эндокринологу, узи щитовитки….. Но не чего не нашли. К кому мне еще обротится, подскажите

Здравсствуйте!
Если нехватка воздуха возникает периодически, то вполне возможно это проявление аллергического характера, начальные этапы бронхиальной астмы. Нужно выяснить причинный фактор, постараться его элиминировать.
По вопросам лечения нужно обратиться к пульмонологу, провести дыхательные тесты.
Если у вас есть аллергии другого характера, например, на цветение растений или кожные на какие-либо вещества, то риск развития бронхоспазма нсколько выше.