25.11.2014 Ольга спрашивает:

Бросает в жар

Ольга,28 лет,трое детей.последние 2-3 месяца меня бросает в жар.при том это может начаться в начале дня и продолжаться до самого вечера.ощущение,что температура тела 45 градусов,на самом деле 36,6.будто изнутри горит огонь во всем теле.ночью всегда.вот уже месяц я не могу нормально спать.в квартире топят умеренно,я открываю настеж балкон(а за окном -15 мороза),сплю без одеяла и все равно горю.начала теперь часто простужаться из-за открытого балкона,но иначе я просто умру,наверное.что это такое.к какому врачу идти не знаю.

Здравствуйте!
Вполне возможно это нарушение гормонального характера. Советую проверить функцию щитовидной железы. Сделать УЗИ и сдать анализ крови на Т3, Т4 и ТТГ. Обратиться стоит к эндокринологу для наччала вероятнее всего. Хотя лихорадки неясного генеза обычно начинают обследовать с терапевта. Причин у них великое множество.