25.11.2014 вера спрашивает:

сыпь на теле боль вгруди справа

Сдавливает грудь справа и сыпь на спине и на груди выступила справа что это? Мне 35лет ничего пока не предпринимала боюсь ИйдтиК врачю болит грудь 3дня сыпь розовая выступила на 2день.

Здравствуйте!
Вероятнее всего это проявления вируса герпеса, характерные опоясывающие высыпания на половине тела и боль в том же отделе связана с раздражением нервных корешков. Советую обратиться к неврологу. Если диагноз подтвердится, то нужно будет мазать ацикловиром и принимать внутрь что-то противовирусное (как варант тот же ацикловир в таблетках).