Вероятность беременности очень низкая. Даже если остатки сперматозоидов и попали во влагалище после полового акта, то их концентрации едва ли достаточно для оплодотворения яицеклетки.
отвечает: МедКоллегия ПолисМед
Могу ли я забеременеть?
Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной если у нас был защищенный ПА презерватив не порвался.вопрос вот какой могла ли сперма как нибудь вытечь?и если он когда уже кончил пытался снова засунуть член во влагалище.