06.01.2015 Виктория спрашивает:

Могу ли я забеременеть?

Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной если у нас был защищенный ПА презерватив не порвался.вопрос вот какой могла ли сперма как нибудь вытечь?и если он когда уже кончил пытался снова засунуть член во влагалище.

Вероятность беременности очень низкая. Даже если остатки сперматозоидов и попали во влагалище после полового акта, то их концентрации едва ли достаточно для оплодотворения яицеклетки.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед