10.01.2015 леся спрашивает:

какова вероятность забеременеть?

здравствуйте)подскажите пожалуйста.такая ситуация.с мом молодыv человеком был секс около 2 минут без презерватива,но он в меня не закончил.через 5 дней пошли месячные,как и должны быть в срок.цикл 27 дней регулярный.могла ли я забеременеть?никаких признаков нет,но недавно ноги очень замерзли и на следующий день болел низ живота.и сейчас как то в животе не очень.никаких признаков беременности нет.

Здравствуйте!
Нет, вероятнее всего симптомы связаны не с беременностью. К тому же сроки полового акта не совпадают с предполагаемыми днями овуляции.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед