05.02.2015 Артур спрашивает:

Сбит будто ритм дыхания, одышка, при вдохе не могу надышаться

началось это года 4 назад и до сих пор головная боль справа или слева постоянная вялость тревожность, как я описал одышка беру пакеты в руки сердце колотит, малая выносливость при физических нагрузках, допустим отжался и восстанавливаюст минут 10 одышка происходит мне 22 года живу в Москве что это может быть

Здравствуйте.

Симптомы говорят о том, что у Вас, скорее всего, проблемы со стороны сердечно-сосудистой системы. В частности, не исключена сердечная недостаточность. Точный диагноз можно поставить только по результатам данных обследования. Обязательно нужно сделать ЭКГ.

Рекомендуем Вам как можно скорее обратиться к кардиологу.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед