Здравствуйте!
Небольшая вероятность беременности при незавершенном половом акте есть, но она не так велика. И учитывая тот факт, что у Вас началась менструация, если она в срок и такого же объема и длительности как обычно, то беременности нет.
В будушем советую все же выбрать оптимальный метод контрацепции. Хотя бы не пренебрегайте барьерными методами.
отвечает: МедКоллегия ПолисМед
Возможна ли беременность.
Возможна ли беременность после первого неполноценного раза, головка вошла на 1-2 см, без презирватива. Через 5 дней пошли месячные. Извините за столь, возможно, тупой вопрос, очень волнуюсь.