09.02.2015 алекс спрашивает:

извиняюся не могли бы вы посоветовать!

Извините , а не могли бы вы посоветовать какими именно антибиотиками в моём случае нужно лечиться? Мой лечищий врач нечего толком мне не сказал! Сказал что нужно продолжать лечения и нужно обратиться к ролу! Так как у меня не проходит горло уже две недели. Буду очень благодарен.

Здравствуйте.

Ваш врач абсолютно прав. Вам нужно обратиться к ЛОР-врачу. Только он на основании данных осмотра и, возможно, анализов сможет назначить оптимально подходящие антибиотики.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед