Здравствуйте!
Причин может быть масса. Если вышеперечисленные специалисты не находят своей патологии, то есть смысл обратиться к неврологам, может быть нарушение терморегуляции центрального генеза (например, вследствии стресса или переутомления). Также таким симптомом может характеризоваться аутоимунный процесс или нарушение работы соединительной ткани, с этим обратиться нужно к ревматологу.
Нет ли каких-либо аллергических заболеваний, они также могут провоцировать потооделение.
Если все это будет исключено, то может быть нарушение работы кроветворной системы, гематолог занимается данными вопросами.
отвечает: МедКоллегия ПолисМед
Ночная потливость
Обильный пот в ночное время. Обращалась к специалистам: терапевту, гинекологу, эндокринологу,пульмонологу. Все анализы и гормоны в норме. Подскажите к какому специалисту можно обратиться и что это может быть?