17.02.2015 надежда спрашивает:

болит кожа. еле заметная сыпь

у меня сыпь по всей спине. совсем мелкая. как муражки по коже. болит как будто получила ожог от пребывания на солнце. боль прямо один в один. проблема в том что сейчас февраль и в солярий я не хожу. так же болит живот выше пупка и под грудью, и бока. но там сыпи нет. только спина.

Здравствуйте.

Одной из возможных причин может быть кожная аллергическая реакция на какие-то пищевые продукты, лекарственные препараты или даже укус насекомого. Не исключено также, что так проявляется инфекционное заболевание.

Рекомендуем Вам обратиться к участковому терапевту; скорее всего придется сдать ряд анализов и пройти полное обследование.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед