Здравствуйте!
Судя по всему предположительный диагноз — острая кишечная инфекция. Лечитесь Вы правильно и симптомы должны постепенно элиминироваться. Остается добавить, что обязательно необходимо восполнять объем потерянной жидкости и пить как можно больше. Если жидкий стул продолжается, повышена температура и учащается пульс, то это верные признаки обезвоживания и лучше продолжиь лечение в стационаре (вызвать скорую).
Плюс после стихания острого периода нужно обязательно восстановить кишечную микрофлору, это тоже повлият на улучшение стула. Любой препарат, содержащий бактерии: Бифиформ, Линекс.
отвечает: МедКоллегия ПолисМед
Болит живот , всё время … каждые пол часа , час жидкий стул …
с 21 числа в 7 утра всё и началось … Проснулся от болит в животе ! Побежал охранять белого коня , как только завершил это дело очень жидко … Пошел в ванну умываться , руки , лицо … Начало жутко тошнить … обрыгался не смог сдержаться , следом с носу кровь пошла … рвота была коричнево,серая … кровь яркая, и после этого всего успокоилось … Кроме жидкого стула , таблетки пью тетрациклин , эмигил-ф, лоперамид — гидрохлорид …. 21,22,23 был жидкий стул , коричневый, а сегодня 24 числа , фисташкового цвета , пузырчатый … уже нет сил , прошу скорей обратить внимание на мою жалобу … Подскажите как бороться , принимаю пищу , не жирну , ничего жареного .. супчики