Здравствуйте.
Однократный прием целой капсулы вреда не причинит. Дозировка Креона подбирается врачом индивидуально в зависимости от веса ребенка. Кратность приема — 3—5 раз в день во время приема пищи (обычно делят как раз одну капсулу). Разводить препарат нужно в воде или соке.
отвечает: МедКоллегия ПолисМед
Ребенку 6 месяцев,назначили крон 10000…
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку назначили креон по 1 капсуле в день во время кормления , а как и по сколько делить ничего не написали…Дала 1 капсулу в одно кормление, прочитав несколько статей узнала капсулу нужно делить на 3-4 кормления…Теперь переживаю…((((