27.03.2015 Илья спрашивает:

Можноли забеременеть при незащищенном половом акте без семяизвежения?

Здравствуйте. Занимался сексом с девушкой, и порвался презерватив. Семяизвержение не происходило. Какова вероятность забеременеть от незначительного количества мужских выделений? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте!
Вероятность низкая, не более 2-3%. Небольшое количество сперматозоидов выделяется в течение всего ПА, обычно их концентрации не достаточно для оплодотворения.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед