28.03.2015 Настасия спрашивает:

что со мной происходит?

Здравствуйте, мне почти 18 лет. Девственница. 8 февраля у меня начались месячные, были скудные выделения то ли коричневатого толи красноватого цвета, но они то прекращались, то опять начинались и так почти месяц!!! 14 февраля с парнем были у него дома, парень вошел в меня на пол головки и вышел, потому что мне стало больно. После этого были немного красноватые выделения. 7 марта все закончилось. И вот у меня нет месячных, хотя они должны были давно начаться! Немного тянет низ живота и болит желудок, появились желтоватые выделения и побаливает грудь. Помогите!!! я не знаю что происходит, боюсь идти к гинекологу! я что беременна? парень в меня не кончал!!

Настасия, во-первых не надо бояться ни того, что с Вами происходит, ни тем более гинеколога. Просто возьмите себя в руки и сходите на прием, Ваши недоразумения очень быстро выясняться. Абсолютно нечего бояться.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед