31.03.2015 Алена спрашивает:

Можно сделать перерыв между приемами белары

Здравствуйте! Я принимаю белару,можно ли сделать перерыв в два и более месяца приема этих таблеток и потом снова начать их принимать? Спасибо

Здравствуйте.
Вы можете повторно начинать гормональный контрацептив «Белара», если нет противопоказаний. Скорее всего после 2-месячного перерыва гормональный фон будет соответствовать таковому после начала приема препарата впервые. Тем не менее, мы рекомендуем Вам предварительно проконсультироваться с лечащим врачом (в данном случае — участковым гинекологом).

отвечает: МедКоллегия ПолисМед