31.03.2015 Никита спрашивает:

Назначение лекарства

Мне врач уролог-андролог по результатам спермаграммы назначил курс лечения из 4 препаратов и один из них Коэнзин Q10? посмотрев в интернете, узнал, что в основном этот БАД принимается при лечении болезней сердца и омоложения организма, стоит ли принимать этот препарат или все-таки проконсультироваться с другим специалистом.

Здравствуйте.
Ни один БАД не лечит! Добавки можно принимать в качестве дополнения к основным препаратам, но они не могут кардинально изменить состояние и привести к выздоровлению. Коэнзим Q10 — это нужное соединение, но не факт, что в Вашем организме его не хватает.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед