Здравствуйте.
Судя по симптомам нет смысла принимать антибиотики. Бронхит явно есть, но лучше продолжать лечить его народными методами. Антибиотики стоит начать принимать при явном ухудшении состояния.
отвечает: МедКоллегия ПолисМед
Кашель
Здравствуйте.была 3 дня температура 37-37,8 .На четвертый день t-норма,но остался кашель , на выдохе бывает с хрипами.Лечилась травами ингаляции щелочные,мед ,чай,имбирь,лимон.Скажите ,может все-таки надо пропить антибиотики? Спасибо.