02.04.2015 Илья спрашивает:

дышать трудно

Здравствуйте! уже вот неделя прошло как ночью дышать очень трудно, как будто задыхаюсь,курю, и с легка болят легкие, это все происходит перед сном, а утром чихаю минут 10-15 ,из за чего помогите пожалуйста!

Здравствуйте.
Симптомы могут говорить о бронхите — в Вашем случае о так называемом «бронхите курильщика».
Мы рекомендуем Вам посетить пульмонолога для обследования и проведения дополнительных исследований. В любом случае — бросайте курить.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед