Здравствуйте!
Наиболее вероятно, что это вирусная инфекция.
Постарайтесь отдохнуть, побольше теплого питья, лучше сократить количество контактов. Поскольку передается он воздушно-капельным путем.
Для стимуляции иммунитета и более быстрого выздоровления можно попить капли интерферон в первые дни проявления симптомов.
отвечает: МедКоллегия ПолисМед
Грипп?
Добрый день! Вчера после прогулки с сыном напала на меня слабость и боль в костях, ломает все тело и сильная головная боль. Сегодня утром была температура 37.5 выше не поднимается, падает до нормы но лучше не становится, все также ломит все тело и плюс сухой не приятный кашель! Насморка нет, горло не болит.. Можно ли сказать что это просто грипп? Или что то серьезней?