Amalya, В Вашем случае рекомендуется найти способ поднять иммунитет сыну. Это возможно делать лекарственными средствами, или климатотерапией, в зависимости от того, где Вы находитесь. Очень полезны хвойные леса, можжевеловые рощи.
отвечает: МедКоллегияПолисМед
obstruktivniy bronxit
Moego sina lechili ot obstruktivnogo bronxita u posle etogo on chasto boleet i esli u nego grip to srazu poyavlyayetsya kashel kotoriy ne daet emu spat po nacham chto delat , kak lechit chtobi tak chasto ne kashlel.???? Zaranee Spasibo za otvet