07.05.2015 Ирина спрашивает:

Как вылечиться от прыщей?

Здравствуйте! У меня уже с 13 лет прыщи, в тяжелой стадии! Лечили всем и мази и крема и уколы, переливание крови, роакутан, зинерид! Мой организм очень быстро привыкает ко всем лекарствам и действие их оказывается бесполезным! Сдавала анализы, все в норме, на сахар тоже отлично! Брали гной, ни чего не нашли! Подскажите, что это может быть? За рнее спасибо! С уважении Ирина!

Ирина. Эта статья поможет Вам разобраться с проблемой. Будьте внимательны при ее прочтении.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед