Ди, о беременности речи скорее всего быть не может. Иначе не начались бы месячные. Почитайте статью О признаках беременности она поможет Вам разобраться в этой проблеме. В статье все достаточно просто и понятно изложено. Если что-то будет неясно, то зададите нам вопрос дополнительно!
отвечает: МедКоллегияПолисМед
Беременна ли я?
Добрый день, после ПА я выпила таблетку эскапел(26.04). Были сначала желтые выделения. Потом через 15 дней пошли месячные (11.05) на день раньше чем должны были пойти(12.05). Я беременна или нет?