Анастасия, прежде чем дать исчерпывающе возможный ответ на Ваш вопрос объясните, в связи с чем Вы принимали (или Вам назначен) — Викасол? Описанные Вами симптомы больше напоминают психогенные нарушения дыхания . Прочтите внимательно эту статью. Возможно она Вам поможет разобраться. Ну а если останутся какие-либо неясности, то мы поможем Вам их разобрать.
отвечает: МедКоллегияПолисМед
Трудно дышать, ощущение тяжести в области сердца
Очень часто бывает трудно дышать, ощущение что воздух останавливается в горле, хочется зевнуть и иногда присутствует ощущение тяжести в области сердца и так кажется будто там камень, появляется головокружение. Все это появилось после приема таблеток Викасол, пила по 6-8 штук в день.