15.05.2015 Юлия спрашивает:

Боли внизу живота

год не было секса, вчера с молодым человеком переспали. Пред охранялись презирвативом, он кончил не в меня на всякий случай. Сначала было больно потом прошло, но он входил глубоко и иногда резко. После секса заболел низ живота, особенно с правой стороны. Что это может быть?

Юлия, возможно у Вас самопроизвольное по каким-либо причинам спастическое сокращение мышц. В этом случае надо принять что-нибудь из спазмолитических средств, возможно был воспалительный процесс и половой акт спровоцировал боль. Возможно механическое повреждение тканей. В любом случае советуем Вам показаться гинекологу, лишь визуальный осмотр поможет правильно установить причину болей.

отвечает: МедКоллегияПолисМед